Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Tolsa, Jean-Françoisjean-francois.tolsa@chuv.ch 7bd2b5ff6ca58010a7030c64989120d985ddfc6a
Tolsa, Jean-François
Past président de club Doffey, Philippe p.doffey@retraitespopulaires.ch 983b2d7cc70f66d019522e1ab80ada0b9bf97e63
http://www.retraitespopulaires.ch
Doffey, Philippe Licencié HEC & MBA Washington University
1er vice-président de club Reeb, Matthieu matthieu.reeb@tas-cas.org 5d6ca3beb7c4628993ecc780b014b56982463e0b
http://www.tas-cas.org
Reeb, Matthieu Lic. droit, avocat.
2e vice-président de club Dubois, Pierrepidubois@dubois-depraz.ch dbbd069316baf9c63264fb0debf51be1a632b96c
Dubois, Pierre
Secrétaire de club Widmer, Pascal H. phw@unicornconsulting.ch a0d12e84884162068c2220e1ee346954638700a3
Widmer, Pascal H. Lic.iur &  MBA IMD Lausanne
Trésorier de club Pulver, Patrick Maurice Robertpatrick.pulver@possepeinture.ch 0c9e909d0a23c392d143ab36614918d952802804
http://www.possepeinture.ch
Pulver, Patrick Maurice Robert
Censeur de club Laedermann, Yvanlaedermann@golaz.ch 12606314c32866715bc9d6193e71a66f655fa588
http://www.golaz.ch
Laedermann, Yvan
Activités du club Gerini, René Claude r-cl.gerini@bluewin.ch 60eaf2784ff9145e65f83cf21a9736b7c7c65951
Gerini, René Claude Dipl. Ecole Supérieure
Club Webmaster Widmer, Pascal H. phw@unicornconsulting.ch a0d12e84884162068c2220e1ee346954638700a3
Widmer, Pascal H. Lic.iur &  MBA IMD Lausanne

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Jeunesse du club Gerini, René Claude r-cl.gerini@bluewin.ch 60eaf2784ff9145e65f83cf21a9736b7c7c65951
Gerini, René Claude Dipl. Ecole Supérieure
Informations du club Grivat, Olivierolivier@grivat.ch 17de1d95842b92bd66b5b2c0fffe9a7f560f5d23
Grivat, Olivier
Délégué LCIF de club Gerini, René Claude r-cl.gerini@bluewin.ch 60eaf2784ff9145e65f83cf21a9736b7c7c65951
Gerini, René Claude Dipl. Ecole Supérieure
Club LionsBase Master Widmer, Pascal H. phw@unicornconsulting.ch a0d12e84884162068c2220e1ee346954638700a3
Widmer, Pascal H. Lic.iur &  MBA IMD Lausanne